Возможно ли купить автомобиль и поставить его на учет в России, если я гражданин Украины, проживаю на территории России с временной регистрацией?

• г. Таганрог

Я гражданин Украины, проживаю на территории Российской Федерации. Имею временную регистрацию. Могу ли я купить автомобиль в России и поставить его на учет? Спасибо. В данный момент нахожусь на Украине (Донецк).

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете купить все в России. Запретов нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, имею автомобиль на украинской регистрации. Сейчас нахожусь на территории Российской федерации. Могу ли я продать в России свой автомобиль? Какие существуют варианты.

P.S. Заранее спасибо.

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Я приехал в 1996 году с Украины с Донецка на момент с этого времени территорию Российской Федерации не покидал проживал с родителями на данный момент является сестра гражданином России до этого являлся отец гражданином России учился в школе в Российской до 3 класса на нахожусь в психиатрической больнице на территории Российской Федерации с 2006 года Помогите пожалуйста как получить российское гражданство.

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я гражданин Украины с пропиской в г. Донецке (ДНР) имею автомобиль на украинской регистрации (Донецкая обл.) Могу ли я поставить данный автомобиль на Российский учет в Ростовской области. Насколько мне известно что автомобили с регистрацией ЛНР и ДНР сейчас можно ставить на российский учёт без растаможки.

Я гражданин РФ. С 2001 г. имея ВНЖ Украина, проживал в г. Донецк. Состою в браке с гражданкой Украины с 2005 г. Имею двух несовершеннолетних летних детей. В данный момент приехал в Крым. Оформляю на себя временную регистрацию на полгода. Вопрос: могу ли я оформить сразу ВНЖ на жену. В каком статусе мои дети (свидетельства о рождении Украина, г. Донецк). Недвижимость на территории РФ не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу задать пару вопросов которые меня интересуют. Имеет ли право гражданин Украины купить автомобиль в Российской федерации и въехать на нем в Украину с территории Крыма? М какое время данный автомобиль сможет находиться на территории Украины?

Я гражданин Российской Федерации проживаю в ленинградской обл., женат на гражданке Украины, она проживает на данный момент в одесской обл., не проживаем совместно 11 лет, брак заключен в Украине, есть несовершеннолетний сын. Как заключить развод не выезжая из России в Украину? Совместного имущества не имею, алименты выплачиваю своевременно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение