Возможно ли купить автомобиль и поставить его на учет в России, если я гражданин Украины, проживаю на территории России с временной регистрацией?

• г. Таганрог

Я гражданин Украины, проживаю на территории Российской Федерации. Имею временную регистрацию. Могу ли я купить автомобиль в России и поставить его на учет? Спасибо. В данный момент нахожусь на Украине (Донецк).

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете купить все в России. Запретов нет.