Можно ли получить справку о несудимости в СПб без временной регистрации. Постоянная регистрация в Иркутской области.

• г. Воронеж

Можно ли получить справку о несудимости в СПб без временной регистрации. Постоянная регистрация в Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеете право получить данную справку через портал госуслуг.