Ситуация такая: составили протокол по статья 12.15 часть 4. Вменяют обгон, но при этом нет разметки 1.3..нет знака

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая: составили протокол по статья 12.15 часть 4. Вменяют обгон, но при этом нет разметки 1.3..нет знака 3.20. Стоит знак 1.11. Подскажите, пожалуйста, реально ли выиграть дело в мировом или затем, если понадобится, в районном суде, ссылаясь на постановления пленума ВС №18 2006 г и №23 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, можно конечно и обнадёжить доказав в суде что отсутствует полоса разметки (фото) и отсутствие знака , но если в протоколе есть свидетели, то практически. не реально.