Что делать, если организация получила постановление о взыскании задолженности с должника, который уже уволен?

• г. Минеральные Воды

Организация получила постановление от службы судебных приставов о взыскании задолженности с должника по месту работы. Должник уволен еще в конце прошлого года. Какие наши действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин, вернуть исполнительный лист обратно с сопроводительным письмом