Отсутствие выдачи решения суда после полугода - к кому обратиться и как добиться решения в гражданском деле о выписке человека?

• г. Николаев

Проблема в том, что суд был в апреле месяце. Уже прошло почти пол года а решение так и не выдали. Суд прошел в мою пользу по гражданскому делу о выписке человека. Решение не выдают обьясняя это тем, что судья на больничном. Куда можно обратиться за помощью и как добиться решения? У меня из-за этого проблемы с квартирным вопросом!

Ответы на вопрос (1):

Номер дела знаете? Напишите заявление в канцелярию суда