Назначена встреча с Центром правовой защиты, но нету контакта и не можем найти адрес

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я из Новосибирска. Вчера мне перезвонили из Центра правовой защиты и назначили встречу. Телефон я к сожалению не сохранила, а адрес назвали Проспект Димитрова 3/1,а я там не могу найти этот центр.

Ответы на вопрос (8):

Мы не имеем отношения к этой организации. К тому же, профессиональные и ценящие свои знания и свой труд юристы НИКОГДА первыми не звонят потенциальным клиентам.

В Новосибирске по указанному Вами адресу нет организации с подобным наименованием. Это первое.

Второе: если перезвонили - это либо аферисты-мошенники, либо просто недобросовестные деятели, прикрывающиеся красивым названием фирмы, ни чего не имеющие общего с реальной правовой защитой.

Достался нам с женой в наследство дом с участком земли. Мы по незнанию проморгали сроки, отпущенные на оформление документов. Обратились в ООО "Стандарт" и юридическая помощь в этой компании была выполнена на совесть. Нам подробно рассказали, как все решить, юрист помог со всеми документами. Решать дело пришлось через суд, где нам здорово помог их адвокат. Вопрос закрылся в нашу пользу. Всем, кто сомневается и не знает куда обратиться, рекомендую адрес Новосибирск, проспект Димитрова 3/1, их помощь просто бесценна.

Спасибо вам за все, очень помогли! Очень советую эту компанию всем, кто затрудняется в своих действиях на счет работы и начальства. Мне, например, почти на 2 месяца задержали зарплату. Но когда я обратился сюда, к Мурко Кристине Васильевне (очень хорошему, кстати, специалисту по трудовым вопросам), мне выплатили абсолютно все. До самой последней копейки.

Произошла тут со мной одна ситуация, в которой без помощи юриста ну никак не обойтись. В общем, нужно было вернуть деньги за непредоставленные образовательные услуги в университете. Немчинов Владислав Георгиевич очень грамотно меня проконсультировал, тем самым заслужив мое доверие к этой компании. Безмерно благодарен вам за все, что вы для меня сделали!

Здравствуйте я живу в городе Новосибирске вчера я составила договор с центром правовой поддержки но отдала только 50 процентов на сайте у них почитала не очень хорошие отзывы могу ли я расторгнуть договор и забрать у них деньги если с момента заключения договора прошел один день

Да, пишите заявление в 2-х экзмп. о том, что Вы отказываетесь от исполнения договора и требуйте возврата денег. Если не ответят в течении 20-ти дней и не возвратят деньги - обращайтесь в суд. начисляйте проценты.

Понравился подход к решению моей ситуации. Долго сомневался, но по достижении результата не пожалел, что обратился сюда. Со сроками немного затянули, зато я вернул свои деньги за сломанный телефон. Мне даже сложно представить, сколько времени и нервов я потратил бы на все это без вашей помощи. Спасибо, Владислав Георгиевич!