Назначена встреча с Центром правовой защиты, но нету контакта и не можем найти адрес

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я из Новосибирска. Вчера мне перезвонили из Центра правовой защиты и назначили встречу. Телефон я к сожалению не сохранила, а адрес назвали Проспект Димитрова 3/1,а я там не могу найти этот центр.

Ответы на вопрос (8):

Мы не имеем отношения к этой организации. К тому же, профессиональные и ценящие свои знания и свой труд юристы НИКОГДА первыми не звонят потенциальным клиентам.

Спросить
Пожаловаться

В Новосибирске по указанному Вами адресу нет организации с подобным наименованием. Это первое.

Второе: если перезвонили - это либо аферисты-мошенники, либо просто недобросовестные деятели, прикрывающиеся красивым названием фирмы, ни чего не имеющие общего с реальной правовой защитой.

Спросить
Пожаловаться

Достался нам с женой в наследство дом с участком земли. Мы по незнанию проморгали сроки, отпущенные на оформление документов. Обратились в ООО "Стандарт" и юридическая помощь в этой компании была выполнена на совесть. Нам подробно рассказали, как все решить, юрист помог со всеми документами. Решать дело пришлось через суд, где нам здорово помог их адвокат. Вопрос закрылся в нашу пользу. Всем, кто сомневается и не знает куда обратиться, рекомендую адрес Новосибирск, проспект Димитрова 3/1, их помощь просто бесценна.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо вам за все, очень помогли! Очень советую эту компанию всем, кто затрудняется в своих действиях на счет работы и начальства. Мне, например, почти на 2 месяца задержали зарплату. Но когда я обратился сюда, к Мурко Кристине Васильевне (очень хорошему, кстати, специалисту по трудовым вопросам), мне выплатили абсолютно все. До самой последней копейки.

Спросить
Пожаловаться

Произошла тут со мной одна ситуация, в которой без помощи юриста ну никак не обойтись. В общем, нужно было вернуть деньги за непредоставленные образовательные услуги в университете. Немчинов Владислав Георгиевич очень грамотно меня проконсультировал, тем самым заслужив мое доверие к этой компании. Безмерно благодарен вам за все, что вы для меня сделали!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я живу в городе Новосибирске вчера я составила договор с центром правовой поддержки но отдала только 50 процентов на сайте у них почитала не очень хорошие отзывы могу ли я расторгнуть договор и забрать у них деньги если с момента заключения договора прошел один день

Спросить
Пожаловаться

Да, пишите заявление в 2-х экзмп. о том, что Вы отказываетесь от исполнения договора и требуйте возврата денег. Если не ответят в течении 20-ти дней и не возвратят деньги - обращайтесь в суд. начисляйте проценты.

Спросить
Пожаловаться

Понравился подход к решению моей ситуации. Долго сомневался, но по достижении результата не пожалел, что обратился сюда. Со сроками немного затянули, зато я вернул свои деньги за сломанный телефон. Мне даже сложно представить, сколько времени и нервов я потратил бы на все это без вашей помощи. Спасибо, Владислав Георгиевич!

Спросить
Пожаловаться

Вчера мне позвонили из центра правовой защиты г. Новосибирск. И пригласили на бесплатную консультацию по заданному на этом сайте вопросу. Есть ли у вас филиал по адресу: г.Новосибирск, проспект Димитрова 3/1

Купили телефон, через 3 дня покупки он начал делать что захочется, отнесли по гарантии в сервисный центр, там поменяли детали телефона, через неделю после сервисного центра телефон опять начал глючить, мы поехали и сдали его опять по гарантии уже в Новосибирск, поле Новосибирска примерно через неделю он опять начал делать то что и делал, поехали сдали в сервисный центр, сервисный центр просто поменял прошивку на телефоне. При этом есть видео доказательства, что телефон не исправный, подскажите пожалуйста как можно добиться возврата денег за телефон или обмен на такую же стоимость.

Сдала телефон в сервисный центр по гарантии, прошло больше 45 дней. В сервисном цетре говорят, что не пришли запчасти для телефона, нужно подождать еще неделю. Скажите, что мне нужно предпринять. Куда обратиться в сервисный центр или в салон связи, где покупала телефон? Наверное, нужно забрать телефон из сервисного центра и отнести его в магазин?

Уважаемая Юридическая консультация!

Вчера задал вопрос по эндопротезированию. Сегодня позвонила девушка и представилась представителем регионального отдела здравоохранения Краснодарского края, при этом звонила с московского мегафона. Назначила встречу на завтра и прислала адрес. Как я выяснил по этому адресу находится

ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Как такое могло произойти? Адрес г.Краснодар, ул.Новокузнечная д.№14.

Могу я вернуть деньги за телефон или обменять на другую модель? Телефон новый из магазина отработал месяц, перестал включаться. Привезли в магазин, дали адрес сервисного центра. Отвезли в центр,. ждали как положено 45 суток. Сказали сгорела плата, они поменяли. Вчера привезла телефон из Сервисного центра, один день проработал и опять не включается. Позвонила в магазин, сказали везите в сервисный центр на ремонт! Получается я опять без телефона и опять на 45 дней! Могу я отказаться от этого телефона? Мне он такой не нужен! С уважением Евгения.

16.10.2010 купила телефон в сети магазинов МТС, 29.11.2010 телефон выключился и не включаеться (сломался), придя в магазин меня отправили в сервисный центр по гарантийному талону. Придя в сервисный центр мне сообщили что у них ремонт по гарантийному талону этой марки телефона они не осуществляют, дали адресс и номера телефона другого сервисного центра который делает ремонт по гарантии эту марку телефона! Позвонив в сервисный центр мне сообщили что они работают сейчас по будням с 10.00 до 19.00, но к сожалению я не могу в это время приехать к ним, т.к я работаю!

Моего мужа родители насильно отправили в реабилитационный центр для лечения алкоголизма, хотя алкоголиком его назвать нельзя. Адрес и телефон центра мне не дают, как мне найти мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как позвонить на димитрова 3/1 в центр правовой поддержки?

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

Скажите пожалуйста, я прописался в Белгородской обл. п.Волоконовка (там есть свой центр занятости). На данный момент я безработный. Могу ли я встать на учёт в центре занятости самом г.Белгороде? И получать поддержку ИП от Белгородского центра занятости? Так как хочу переехать в Белгород.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение