Возможны ли льготы при приобретении жилья для семей с ребенком-инвалидом?

• г. Озерск

У меня двое детей, один из них ребенок - инвалид. Семья полная. Так как у нас нет собственного жилья нам приходится снимать квартиру. Скажите пожалуйста, имею ли я право на льготы при приобретении жилья (помощь государства или программа для семей с ребенком инвалидом)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Возможность улучшения жилищных условий есть. Обращайтесь в местную администрацию, АИЖК.