Выигран суд у ГИБДД о постановке на учет автомашины после ремонта с заменой детали - возникнут ли проблемы с перерегистрацией у будущего покупателя?

• г. Москва

Был выигран суд у ГИБДД о постановке на учет автомашины после ремонта (была замена детали с вин номером), подскажите возникнут ли проблемы с перерегистрацией этой машины у будущего покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по административному регламенту от 15.11.2013 года