Кто должен возместить ущерб после ДТП, произошедшего после ремонта рулевого управления - автосервис или автослесарь?

• г. Барнаул

После ремонта в автосервисе попал в ДТП. Ремонтировал рулевое управление. С момента ремонта до ДТП прошел месяц. С кого требовать возмещение ущерба: с автосервиса или с автослесаря? Автослесарь к моменту ДТП уже не работал на прежнем месте.

Ответы на вопрос (2):

А каким образом связано ДТП и ремонт, у вас есть заключение эксперта ?

Для начала необходимо установить причинно-следственную связь м/у некачественным ремонтом и последствиями в виде ДТП.