Как помочь сыну продолжить обучение в музыкальной школе при противодействии бывшей жены?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бывшая жена запрещает сыну (11 лет) ходить в музыкальную школу, мотивирует это ненадобностью, хотя ребенок великолепно прошел вступительные экзамены. Что я как отец могу предпринять и повлиять на ситуацию, в пользу обучения сына в музыкальной школе?

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки.