Ситуация с алиментами - бывший муж сменил место работы, исполнительный лист отправлен обратно приставам. Как действовать?

• г. Санкт-Петербург

После развода я подала на алименты, по решению суда получала алименты с работы бывшего мужа без проблем, сейчас он сменил место работы, меня об этом предупредил и выслал данные по новому месту работы. С его бывшего места работы исполнительный лист отправили обратно приставам. Что мне делать? Я проживаю в другом городе, приставы сами выяснят где работает бывший супруг или мне нужно позвонить и сообщить им?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ ПРИСТАВАМ НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ ,ЧТО БЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС УДЕРЖАНИЯ