Исчезновение денег с зарплатной карточки - кто виноват - банк или мошенники?

• г. Санкт-Петербург

У отца с зарплатной карточки пропали 10 тыс. руб.А банке говорят, что это он снял их,но он их точно не снимал. Он ходил разбираться в полицию, но они говорят что особо ничего сделать не могут. Проблема в том, что отец заметил продажу только через месяц. Как можно доказать, что это вина банка или это мошенники? И мой отец не первый у кого исчезают деньги с карточки.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию о мошенничестве.

Напишите заявление в полицию о краже. В этом случае они должны запросить в банке данные когда деньги снимались и т.д.

Добрый день!Напишите официальное заявление в банк о проведении служебной проверки, экземпляр с отметкой о принятии оставьте себе, также напишите заявление в полицию о хищении.