Неправомерное списание денег банком с зарплатной карточки в первом месяце кредита

• г. Воронеж

Мой супруг взял кредит в банке. Деньги списываются с зарплатой карточки автоматически. В первой месяц должны были списать 3000, а во все последующие по 5000 руб. Однако фактически в первый месяц было списано 5000 руб. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

А почему деньги списываются с карточки?ЗП в том же банке ,что и кредит?Это правомерно если есть таковой договор.