Муж с женой состояли в гражданском браке, теперь они развелись, скажите сколько прав муж имеет на ребенка?

• г. Новосибирск

Муж с женой состояли в гражданском браке, теперь они развелись, скажите сколько прав муж имеет на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена

Все зависит от того записан ли гражданский муж отцом ребенка,если записан либо оформлено установление отцовство регистрация брака родителей не имеет никакой разницы поскольку отец имеет равные права с матерью по воспитанию и материальному содержанию ребенка до совершеннолетия

Отец ребенка имеет столько же прав на ребенка, как и мать. 100%!

Что такое "муж с женой состояли в гражданском браке, теперь они развелись", не очень понятно. Но в отношении ребенка это неважно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

ВСЕ права!