Необходимость выезда гражданина Армении, женатого на гражданке РФ, в Армению каждые три месяца - правила и возможные варианты

• г. Сочи

Скажите пожалуйста если гражданин Армении женат на гражданке РФ нужно ли ему выезжать в Армению каждые три месяца? И ещё, мы только подали заявление в ЗАГС как раз после свадьбы по документам ему нужно ехать в Армению может ли он не выезжать из РФ? А если выезжать обязательно, то нужно ли ему там быть все 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Юлия пусть подает документы на РВП