Как избежать выезда в Армению для гражданки РФ, имеющей мужа-гражданина Армении с временной регистрацией?

• г. Владимир

Я гражданка рф.но мой муж гражданин армении, у него есть временная регистрация она до 03.02.2015. что можно нам сделать что бы не выезжать в армению. Т.к. говорят если он выедет то три месяца должен остаться там!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Свое пребывание он может продлить при наличии оснований - учеба или работа.

Если таких оснований нет - он обязан покинуть РФ на 3 месяца, если суммарно срок его пребывания достиг в первом полугодии своего пребывания 90 дней

Здравствуйте! Пускай на РВП документы подаёт - ему даже квота не нужна