Необходимые документы для прописки в неприватизированной квартире Московской области после выписки с предыдущего места прописки

• г. Видное

Какие документы нужны для прописки в московской области в неприватизированной квартире? С предыдущего места прописки уже выписаны, дали адресный листок убытия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Согласие наймодателя на прописку и остальных нанимателей.

Здравствуйте! Согласие всех совершеннолетних членов семьи на вселение. Если Вы не близкий родственник нанимателю, то согласие адмнистарции на вселение. Документы - договор социального найма, или ранее выданный ордер до 2005г.

на прописку взрослых- согласие всех совершеннолетних прописанных, на детей до 16 лет - могут принять документы и без такового согласия