Я хотела узнать действует ли закон о компенсации за непосещение детского сада в Краснодарском крае?

• г. Крымск

Я хотела узнать действует ли закон о компенсации за непосещение детского сада в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 N 1460 предусмотрена компенсация части родительской платы, внесенной за посещение ребенком детского сада.

Другие выплаты действующим законодательством Краснодарского края не предусмотрены.

Возможно, вам следует обратиться в администрацию города с заявлением о признании вашей семьи малоимущей, чтобы затем претендовать на иные социальные выплаты: коммунальные услуги. пособие на ребёнка...