Особенности завещания - имущество без ограничений и вопрос о квартире

• г. Омск

Завещание с трактовкой все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим где бы оно ни находилось в чем бы оно не заключалось; входит ли в такое завещание квартира и в завещание нет паспортных данных завещателя или именно на квартиру должно составляться совсем другое завещание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При такой формулировке квартира входит. В завещании можно и конкретизировать имущество, но не обязательно. Наличие паспортных данных не требуется.