Документы и бланки для получения отказа от гражданства Украины в консульстве в Ростове-на-Дону по программе НРЯ

• г. Симферополь

Мне необходим список документов который нужно предоставить в консульство украины в Ростове на Дону для получения отказа от гражданства украины на основании полученного решения согласно программы НРЯ, так же мне необходимы бланки которые нужно заполнить (не могу найти где скачать)

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, пожалуйста, вот здесь: Подробнее ➤