Вопрос задержки оплаты первого больничного листа при операции во время отпуска

• г. Межгорье

Во время отпуска меня прооперировали и,соответственно, я ушла на больничный. Один больничный лист мне закрыли, открыли второй. Могут ли мне задержать оплату первого больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Могут по причине, если больничный--тогда должны сделать перерасчет отпускных....