Право на льготы - работающие в сельской школе учителя, проживающие в городе

• г. Саратов

Работаю учителем в сельской школе, прописана и проживаю в городе. Положены ли мне льготы как педагогу работающему в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Владислава, никаких льгот Вам не положено, так как учитель в городе или селе ничем не разделяется, Вам лишь могут быть положены отдельные льготы, предусмотренные органом местного самоуправления, так скажем с целью стимуляции в привлечении для работы в селе из - за отсутствия кадров.