Как написать заявление на ознакомление с решением суда и возможность его обжалования, если банк забирает мою квартиру?

• г. Пермь

Могу ли я продать квартиру, если банк ее забирает по решению суда. Решение суда я не получала. Есть ли возможность у меня написать заявление на ознакомление с решением? Я его не получала. А после ознакомления обжаловать решение. Суд писал определение на устранение недостатков в апелляционной жалобе, я это определение не получала.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.

Добрый день! Если есть решение суда относительно вашей квартиры, то продать ее вы вряд ли сможете так как на нее скорее всего наложен арест. А вот если вы не участвовали в судебном процессе по причине того что вы о нем т.е. о судебном процессе не знали, то вам необходимо обжаловать решение суда направив апелляционную жалобу в течение 30 дней с момента получения решения суда.