Мною подано заявление мировому судье о восстановлении срока подачи надзорной жалобы.

• г. Одинцово

Мною подано заявление мировому судье о восстановлении срока подачи надзорной жалобы. Определение городским судом вынесено 27 октября, получено мною согласно сопроводительного письма и печати на конверте 11 ноября. Отметка о дате составления определения городским судом отсутствует. Должны ли восстановить срок подачи надзорной жалобы до 11 мая и если должны, то на основании какого закона или срок обжалования истекает 27 апреля, т.е. ровно через 6 месяцкв после вынесения определения, а не получения его на руки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра Ксения или Ирина?))) А преподавателя по гражданскому процессу как зовут?))) Загляните в ГПК, там все написано))))