Необходимые действия для подачи иска в суд о подтверждении статуса ветерана труда без указания номера приказа - оформление заявления и получение письменного отказа от соцзащиты

• г. Москва

Для того, что бы подать иск в суд (на подтверждение ветерана труда в военном билете нет № приказа о награждении) нужно подать заявление в соцзащиту и получить письменный отказ. Какого содержания должно быть это заявление?

Ответы на вопрос (1):

О предоставлении ВАМ звания " Ветеран ТРУДА.

УДАЧИ ВАМ