Помощь нужна - как вернуться на родину без паспорта после рождения ребенка?

• г. Самара

Я грожданка Узбекистана. На хожусь в Самаре. Я потеряла паспорт и не давно родила. Теперь не знаю как вернуца на родину. Пожалуйста потскажите что мне делоть.

Ответы на вопрос (3):

Только нелегальным путем. Либо задержание на границе и депортация.

А дочька как дакументы веть на неё нет?

Обратитесь в ОВД с заявлением об утере, обратитесь в посольство Вашей страны, просите выдать временный документ для возвращения домой, его выдадут, рождение ребенка можно зарегистрировать по временному документу в российском ЗАГСе или же ребенку могут также выдать временный документ в посольстве, уточните это у них.