Как вернуться на родину без паспорта - советы для матери-одиночки из Узбекистана, проживающей в Самаре

• г. Самара

Я костик Анна Александровна. Я грожданка Узбекистана я на хожусь в Самаре я потеряла паспорт и не давно родила. Потдскажите что и куда обротица мне чтобы вернуца на родину. Я мать одиночка и у меня нет возможности кудато оброщаца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС с просьбой вас депортировать из страны.

Обратитесь в полицию,что вы потеряли паспорт.