Армия ссср сухопутные войска

• г. Козловка

В армии получил благодарственное письмо от главкома сухопутных войск СССР. Дает оно право на ветерана труда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Награда должна быть на государственном уровне: министр, замминистра, президент. На основании Вашей награды нельзя оформить вышеуказанное звание, однако Вы можете попробовать обратиться в органы соц.защиты если у Вас имеются другие награды, а также написать заявление о возможности присвоения данного звания на основании Вашей награды.

Однако, у них имеется список наград на основании которых они присваивают данное звание.

Помимо наград должен быть и соответствующих трудовой стаж: для мужчин-25 лет, для женщин- 20 лет общего трудового стажа. Служба в армии входит в стаж, но обучение в учебных заведениях в стаж не входит.

Здравствуйте, Нет. к сожалению, это не дает права на ветеран труда.Награды и грамоты должны быть трудовые, а не армейские

Здравствуйте! Нет,не перечислено в постановлении о порядке присвоения звания Ветеран труда в Чувашской республике.