Сумма страховки - страховая компания назначила 350 тысяч рублей на ремонт машины, но диллеры считают сумму чуть меньше. Может ли страховая отказать в ремонте или потребовать дополнительную

• г. Санкт-Петербург

В направлении страховая компания указала страховую сумму в 350 тысяч рублей, если более, то машина не подлежит ремонту, диллеры насчитали сумму на ремонт на 200 рублей меньше, почти одинаковую, сейчас говорят скорее будет эксперт со страховой, у меня вопрос страховая может отказать мне в ремонте по каско или потребовать от меня заплатить какую нибудь часть затрат.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что предусмотрено Вашим договором, нужно читать.