Как получить временную регистрацию по месту проживания в Мурманске для переселенной семьи с детьми, имеющей РВП, но не имеющие места для регистрации?

• г. Мурманск

Мы приехали в Мурманск по программе переселения, семья с детьми, получили РВП, нужна временная регистрация по месту проживания. Регистрироваться негде. Как быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация нужна. Обращайтесь в администрацию, может быть помогут вам получить регистрацию в каком-нибудь общежитии или в домах маневренного фонда.

Желаю удачи.