Как оформить регистрацию по месту пребывания в Мурманске без наличия жилья и родственников - информация для переселенцев

• г. Мурманск

Мы приехали в Мурманск по программе переселения, гражданство получили, но жилья своего нет, родственников здесь нет. Как сделать регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Ищите знакомых, кто согласится зарегистрировать Вас. Регистрацию можно сделать только при наличии какого либо жилья. Либо заключайте официальный договор аренды с возможностью временной регистрации.