Проблемы с газовой варочной поверхностью - неисправность и отсутствие акта выполненных работ – как вернуть деньги?

• г. Волгоград

11.05.2015 года мною была приобретена газовая варочная поверхность. При подключении ее специалистом горгаза 28.07.2015 выявлен дефект - рабочей оказалась только одна конфорка из 4 х. Отвезли в магазин, сдали. По истечении 40 дней последовал звонок о том что панель отремонтирована. Приехала забирать. Акт выполненных работ отсутствует, есть только устное заверение что все исправно. Всячески пытаются вынудить забрать панель. Не стала забирать, потребовала акт. С учетом подобного сервиса хочу вернуть деньги. Это возможно? Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией, акт выполненных работ должен быть обязательно