Как обеспечить наследование дома только жене после смерти

• г. Саратов

Мне в 2000 г. подарили дом незавершенный строительством. Я его до сих пор достраиваю и, хотя вышел на пенсию, в эксплуатацию не ввожу. У нас двое детей - 10 и 7 лет. Как сделать, чтобы после моей смерти дом принадлежал бы только жене?

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте! Можете составить завещание на жену. Но так как дети еще не достигли 18 лет, они будут иметь право на обязательную долю в случае смерти.

Оформите сейчас дарственную на жену.

В случае оформления дарственной ( после её регистрации ) жена может просто выгнать меня из дома?

Что значит выгнать? Вы что там в незавершенном строительстве прописаны?