Как получить жилье при переполненной прописке и большом количестве проживающих - опыт воспитанника детского дома

• г. Волгоград

Мне 28 лет, воспитанник школы интернат с 5 лет (сирота). У меня три сестры которые тоже все воспитанники детских домов. Нам досталась квартира от родителей (17 кв м), на данный момент на этой площади прописаны и живут 9 человек. В 2007 году, закончил проф. Училище и при выпуске, так же было закреплено материнское жилье (17 кв м), с прописанными в нем 9 человек. Какое имею право на получение жилья? Куда обратиться? (г.Волгоград)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на улучшение жилищных условий. Для этого нужно стать на учет по месту вашего жительства в администрации вашего района Волгограда.