Вопрос о необходимости возвращения чека на 500 р при ошибочной выдаче долларов при снятии с долларовой карты Сбербанка

• г. Владивосток
При снятии с долларовой карты сбербанка, кассир выдал нужную сумму (500$), а чек на 500 р. звонят просят вернуть обратно, Имею ли я право их не возвращать. Чек на 500 р есть.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы имеете право не возвращать.

Спросить
Пожаловаться

Есть кредиты, которые не плачу длительное время. Была дебетовая карта сбербанка, но на нее наложили арест. В сбербанке кредит не брала. Сейчас выдали зарплатную карту сбербанка и на ней отражается минус. Имеют ли право списывать всю сумму зар. платы с карты?

При пополнении банковс. Карты через кассу банка, на счет была зачислена большая сумма денег. На эту сумму был выдан приходник, подписанный кассиром банка и чек о зачислении на счет карты. В настоящий момент банк заблокировал мою карту и просит вернуть деньги. Обязан ли я их возвращать?

У меня была украдена карта Сбербанка и паспорт. Злоумышленники сняли деньги с карты через отделение Сбербанка, не пойму как мог кассир выдать деньги по моему паспорту постороннему лицу. В момент снятия денег я лежал в больнице. Вернут ли мне деньги? И какова вина кассира?

За снятие наличных с кредитной карты банк снимал с моей карты комиссию в размере 500 рублей за снятие суммы 2100 рублей. При этом в течении льготного периода в 60 дней мне нужно вернуть на карту всю сумму долга при этом в чеках о снятии наличных нет размера комиссии которую банк снимает с кредитной карты о к 0 омиссии я узнала потом когда в банке мне дали выписку по счету кредитной карты. Имею ли я право составить претензию в банк о возврате комиссии на мою кредитную карту?

Скажите пожалуйста, в течении какого времени сбербанк обрабатывает заявление о возврате денежных средств, в ситуации, терминал при снятии денежных средств не выдал карту обратно и не выдал средства. Сообщение о списании средств с карты пришло. Карту вернули при инкассации через 4 дня, списанной но не выданной суммы на ней нет. В течении какого времени обязаны вернуть средства. Спасибо!

31 августа было написано заявление об уходе на пенсию. 17 сентебря на карту сбербанка пенсионеру были перечислены деньги в размере 8000 рублей. Спустя 1.5 недели, бухгалтер потребовал вернут данную сумму обратно так как эта сумма по словам бухгалтера была начислена ошибочно и просят вернуть данную сумму обратно. Вопрос стоит ли возвращать данную сумму если работник эту сумму уже потратил. Как быть? Посоветуйте пожалуйста.

При обмене 12100 $ в отделении сбербанка (филиал в тк Галерея) мной был получен кассовый чек в котором указана сумма предоставления и сумма получения, через 30 минут на мой личный номер телефона поступили звонки с угрозами от якобы сотрудников Сбербанка для возврата суммы эквивалентной 1000 $ (33.500 тысяч рублей) якобы есть видеозапись на которой видно что кассир приняла от меня меньше денег чем указано в платежном поручении а выдала соответствено больше, затем ближе к вечеру был звонок от сотрудника службы безопасности с просьбой отдать кассиру эту сумму денег. Что мне делать? Справка о проведении операции с наличной валютой у меня в наличии с подписью кассира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Однажды взял потребительский кредит в сбербанке и так как получаю зарплату там же, написал заявление о возможности сбербанка самому снимать нужную сумму с зарплатной карты. В 2014 году сбербанк заменил зарплатную карту на новую, тут все и началось снимались суммы, время шло а через пять месяцев пришло письмо с просьбой явиться в службу взыскания. Там сообщили о том что я являюсь злостным неплатильщиком и они рассторгают договор в одностороннем порядке и просят погасить кредит + пени + неустойки получилась сумма больше чем я брал.

Незаконно сняли деньги с карты сбербанка через сбербанк онлайн. У самой сбербанка онлайн никогда не было. При снятии карта находилась при мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение