Родители третьего класса нашей иркутской школы выступают за перевод на пятидневную учебную неделю, но классный руководитель сомневается в согласии директора. К кому обратиться с просьбой?

• г. Иркутск

В нашей иркутской школе шестидневка, родители нашего третьего класса согласны, чтобы нас перевели на пятидневку и готовы написать заявление на имя директора, но классный руководитель говорит, что директор не разрешит, подскажите к кому нам обратиться с решением этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в департамент образования.