Проблема самоуправства директора школы и его влияние на поведение ученика

• г. Сергиев Посад

Помогите с решением вопроса по самоуправству директора в школе. Школа находится в деревне, классы не большие, лично в нашем классе 7 человек, и нам очень повезло что сын директора школы в нашем классе. По рассказу моего ребенка, что подтверждает и классный руководитель, он выражается слишком не корректно для своего возраста, на замечания классного руководителя, отвечал, что так ведет себя папа, и он хочет быть похожем на него. Тогда классный руководитель, по просьбе родителей пошла к директору для разговора о поведении её ребенка, после чего наш учитель написала заявление об увольнении и попала в больницу с микроинсультом. Помогите разобраться с директором школы, так как из за неё ушел ни один хороший педагог.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по телефону, обсудим.