Неудовлетворительный результат после установки металлокерамических протезов - как исправить ситуацию?

• г. Соликамск

Поставила металлокерамические протезы, работа проведена большая - вся верхняя челюсть, зубы получились мельче, чем мои по размеру, при том, что со стоматологом обсуждали, что надо поднимать прикус, уже оплатила, сейчас, каждый раз, вспоминая, и видя себя в зеркало, портиться настроение, результат не устраивает, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

провести экспертизу и обратиться в клинику с претензией, если ответа не последует, то в суд