Безжалостные стоматологические мучения - история с протезами в Магнитогорске

• г. Магнитогорск

Шесть месяцев мучений. Беготни по стоматологическим кабинетам трудно описать в несколько строк.

Вчера без желания поставила протез на нижние зубы и съемный бюгельный протез. Доктор видя мое настроение, дал подписать кучу бумаг, что бы снять с себя ответственность. Стоматологи г.Магнитогорска нигде не принимали, после того. Как уже все нижние зубы были обточены, вынуждена была опять вернуть к этому доктору и поставить протез спустя 40 дней. Сейчас смотрю на себя и плачу. Рассмотрела протез-металлокерами с грязными разводами (это называется у них подкрашиваие, выглядит как самая дешевая пластмасса. Ни красоты, ни удобства, ни формы.. Есть ли шанс вернуть деньги в моей ситуации. Когда бумаги о том. что меня все устраивает были мной подписаны.

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть. Через суд.

Вам нужно обращаться с иском в суд