Существуют ли дополнения или изменения в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ

• г. Лесной

Существуют ли дополнения или изменения в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ в части касающейся Ст. 20?

Ответы на вопрос (1):

По-поводу чего дополнения? Если вы о согласии второго родителя на выезд ребенка с одним из родителей, то оно как не требовалось, так и не требуется по сей день.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская