Год как вышла замуж, взяла фамилию мужа, не поменяла паспорт - могу купить билет на самолёт и поезд? Спасибо за ответ?

• г. Норильск

Год как вышла замуж, взяла фамилию мужа, не поменяла паспорт - могу купить билет на самолёт и поезд?

Спасибо за ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить можете,но в посадке вправе отказать.Срочно меняйте паспорт и покупайте билеты.