Проблемы с выплатой микрозайма - что делать, если коллекторы угрожают отправить бригаду на работу?

• г. Пенза

Взяла микрозайм в компании несмогла выплатить вовремя, набежали проценты. Сегодня звонили коллекторы сказали что высылают бригаду на работу. Как быть? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Не верьте им. Обратитесь с заявлением о реструктуризации задолженности сначала в банк, если откажут то в суд.