Как избавиться от непосильных процентов по микрозайму и вернуть только сумму основного долга?

• г. Иркутск

Взял микрозайм, вовремя не смог отдать. Прошло полтора года, набежали большие проценты. Как-нибудь можно аннулировать проценты и оттдать ту сумму, которую брал?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать проценты нельзя. Можно только уменьшиь размер пеней и штрафов, но только в суде. То есть нужно ждать, пока МФО подаст иск в суд.