Задержка в рассмотрении и выплате финансовой помощи на оплату кооперативного жилья - сроки принятия решения и возможность судебной защиты.

• г. Омск

Приказ МВД РФ №631 от 02.07.2002 г. дает возможность оказания финансовой помощи по оплате стоимости кооперативного жилья. Все требования данного приказа для получния такой помощи я выполнил, соответсвующие документы с рапортом на имя начальник УВД сдал, однако уже 2 месяца мой вопрос так и не решается, ЖБК якобы не собирается, соответсвенно какого-либо решения не принимается, со слов сотрудников денег в УВД нет, вообщем перспективы отсутствуют. Сущесвтуют ли сроки принятия решения по подобным вопросам и сроки по выплате. Есть ли судебная перспектива решения таких проблем?

Ответы на вопрос (1):

Коротко - НЕТ