Действие Приказа МВД РФ от 2 июля 2002 г. N 631 - влияет на все регионы или нет? Есть ли новые изменения?

• г. Краснодар

Как на самом деле действует ПРИКАЗ МВД РФ от 2 июля 2002 г. N 631

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ОПЛАТЕ СТОИМОСТИ КООПЕРАТИВНОГО ЖИЛЬЯ И ПОГАШЕНИЮ КРЕДИТА БАНКА НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" Действует ли этот приказ во всех регионах? Вышли или нет новые изменения к этому приказу? Заренее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Приказ действующий, последние поправки в него были внесены в конце 2005 года.. Приказ ДОЛЖЕН действовать во всех регионах (ссылки на то, что он действует не во всех регионах, несостоятельны).

Если есть основания, пишите распорт на имя нач. УВД.

В качестве совета: эта тема хорошо "разжевана" на сайте сотрудников МВД, посмотрИте, если интересно..

С уважением,

Харченко О.В.