Я являюсь гражданином РФ имею в собственности недвижимость (квартиру) в Казахстане, какой налог будет мной уплачен при продаже.

• г. Омск

Я являюсь гражданином РФ имею в собственности недвижимость (квартиру) в Казахстане, какой налог будет мной уплачен при продаже.

Ответы на вопрос (1):

13% от суммы стоимости вашей квартиры свыше 1000000 рублей, то есть какую сумму укажете в договоре с той и будете платить 13 %