Как получить повторное свидетельство о рождении ребенка, если неизвестно, в каком ЗАГСе был совершен регистрационный акт?

• г. Москва

Нужно получить повторное свидетельство о рождении ребенка, но не знаю в каком ЗАГСЕ регистрировали ребенка при рождении. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а вы кто ребенку? что не знаете где регистрировали рождение? в любом случае может где то есть старое свидетельство о рождении - смотрите по нему . либо копия. в поликлинике может быть . в детсаду. в школе и т.д.