Вопрос по алиментам - какие платежи должен выплачивать отец, имея двоих детей от разных браков?

• г. Псков

У меня сын от первого брака (12 лет), живёт со мной. Бывшая жена на содержание ничего не платит. Родился второй (1,5 года) от другой женщины, живёт с матерью. Какие алименты я должен платить на него?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! На второго ребенка , если он проживает не с вами , то 25 % от заработной платы. Так же можете подать в суд на алименты вашего первого ребенка