Влияет ли мнение второй половины родителей на установку сплит-системы в начальных классах?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут-ли родители за свой счет поставить в классе (в начальных классах) сплит систему, если вторая половина родителей против?

Ответы на вопрос (1):

Такого запрета нет, если конечно сама школа согласна. Если вторая половина против, будете устанавливать за счет Вашей половины родителей.