Отказ в замене поврежденной канализационной трубы - когда проблемы с отходами угрожают моей ванной комнате

• г. Сосногорск

Почему управляющая обслуживающая компания отказывают в замене повреждённой канализационной трубы, выходящей из общедомового канализационного стояка (крестовины), если у меня в связи с этим через выше указанную трубу имеется течь в ванную комнату? Не боясь за общёдомовое имущество, произвёл бы замену сам. И я готов заплатить за выполненную им работу, но: Мы по мелочам не работаем! Вопрос: разве это мелочь, когда часть отходов с верхних этажей льются ко мне, и что мне делать (куда обращаться) ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию.